!!!!!! MODULE U11 !!!! BRASSAGE U13 !!!! CHAMPIONNAT U116F !!!

SAMEDI 30 SEPTEMBRE 2017

Module U11 :

Groupe A : RDV 9H15 Stade de Beaumont ou 10H Stade de Martinvast

Liot C. / Lacour R. / Althoffer L. / Althoffer A. / Bourdet N. / Bourget L. / Renault S. / Bourget M. / Lacroix M. / Mesnil E. / Duchet D. / Lelandais E.

Educateur: Arnaud L. (06.50.78.99.01)

Groupe B : RDV 9H15 Stade de Beaumont ou Stade de Negreville

Lebellenger L. / Moisan M. / Pierre A. / Fremy T. / Bouin E. / Lothe L. / Quentin D. / Perrot K. / Lepresle F. / Lecannelier R. / Lelong T. / Sanson N.

Educateur : Roger (06.29.83.02.40) Jordan (06.13.58.50.39)

Brassage U13:

Groupe A: RDV 12H30 Stade de Beaumont ou 13H Stade de la Gamacherie (Besoin véhicule parents)

Fauvel N. / Paris C. / Guilerme J. / Lampin N. / Morel S. / Baco M. / Heleine L. / Laniepce M. / Lecocq T.

Educateur : Paul (06/76/39/12/42)

Groupe B: RDV 12H Stade de Beaumont Ou 13H Stade de Yvetot (Besoin véhicule parents)

Leconte D. / Lahaye L. / Le goupil H. / Jourdain B. / Rainbaud M. / Tripey L. / Chertouh S. / Lebresne E. / Fautrat L. / Baudry L./ Buquet M.

Educateur : JP (07/69/90/87/67)

Championnat U16F:

Groupe: RDV 13H30 Stade de Beaumont Ou 14h30 Stade G. Vigier à Picauville (Besoin véhicule parents)

Hamel L. / Bigot E. / Trottier A et M / Renault L. / Lacour T. / Villatte A. / Fernandes A. / Dellille I.  / Fagnent R. / Maltere L. / Lahaye E.

Educateur: Tom (06/21/13/75/51) référente Féminine: Carine (06/83/16/85/60)

ALLEZ LES JAUNES ET BLEUS !!!!!!!

!!!! Module U11 / Brassage U13 et Match 16F !!!!

SAMEDI 23 SEPTEMBRE 2017

Module U11 

Groupe (A) : Rdv 9H15 Stade de Beaumont ou  Rdv 10H Stade des Pieux

Althoffer A. / Althoffer L. / Mesnil E. / Lacour R. / Bourget L. / Bourget M. / Renault S. / Duchet D. / Liot C. / Thoris C. / Lacroix M. / Lelandais E.

Educateur: Arnaud (06.50.78.99.01)

Groupe (B) : Rdv 9H Stade de Beaumont ou Rdv 10H Stade de Valognes

Sanson N. / Durrieu N. / Fremy T. / Lecannellier R. / Lelong T. / Lepresle F. / Lothe L. / Nikolov T. / Quentin D. / Perot K. / Lebellenger L. /

Educateur / Accompagnateur: Roger (06.29.83.02.40) Jordan (06.13.58.50.39)

Brassage U13

Groupe (A) : Rdv 13H Stade de Beaumont Contre FCEH

Leconte L. / Guilherme J. / Paris C. / Lampin N. / Morel S. / Heleine L. / Baco M. / Laniepce M. / Lequillerier A. / Lecocq T.

Educateur: Paul (06.76.39.12.42)

Groupe (B) : Rdv 13H Stade de Beaumont Contre GRDD

Fauvel N. / Lahaye L. / Legoupil H. / Jourdain B. / Lebresne E. / Tripey L. / Raimbaud M. / Fautrat L. / Bisiau–Leger L. / Allo M.

Educateur: JP (07.69.90.87.67)

 

Match U16F 

Groupe : Rdv 10H Stade de Beaumont Contre AS VALOGNES

Bigot E. / Fautrat C. / Hamel L. / Fernandes A. / Lacour T. / Villatte A. / Dellille I. / Morel E. / Le Gand C. / Renault L. / Fagnent R. / Tesson C./ Lahaye E.

Educateur / Referente : Tom (06.21.13.75.51) Carine (06.83.16.85.60)

 

Convocation debutants

samedi 23 septembre 2017

Plateau à Equeurdreville au stade Bocher

Rdv sur place à 9H30 ou 9H à Beaumont. Début du plateau à 10H

Joueurs convoqués :- Althoffer Tom -Althoffer Ethan -Audouard Bastien -Brision Ryan -Chuquet Léo -Dupont Timéo -Launey Clémént -Lecannelier Thibault -Lepetit Lucas -Quentin Mathieu -Rouelle Théo -Tekkouk Evan -Thoris Estelle

Merci de confirmer votre présence ou votre absenceà

Cherel Paul : 06 76 39 12 42 ou Buisse Arnaud 06 81 16 02 62

!!!!! RENCONTRE MODULE U11 / BRASSAGE U13 ET RASS. FEMININ !!!

SAMEDI 16 SEPTEMBRE 2017

MODULE U11 A :  Rdv 9h30 Stade de beaumont ou 10h Stade Bocher à Equeurdreville.

Groupe : Bourdet Nathan / Bourget Léo / Lelandais Enzo / Mesnil Evan / Renault Siméo / Althoffer Axel / Althoffer Lubin / Lacroix Matthys /  Duchet Dimitri / Liot Clément/ Thoris Clément/ Lebellenger Lohan (En cas d’absence prevenir Arnaud : 0650789901).

MODULE U11 B: Reporté club adverse n’ayant pas tout les licences (Reporté au 07/10/2017)

BRASSAGE U13 A: Rdv 13h stade M. Soulage

Groupe: Baco Mayann / Guilerme Josselin / Laniepce Maxence / Morel Sacha / Heleine Loukas / Lampin Nicolas / Leconte Léo / Lequillerier Axel / Paris Camille (encas d’absence prevenir Paul 0676391242)

BRASSAGE U13 B: Rdv 13h stade M. Soulage

Groupe: Allo Mathis / Brot Ewen / Jourdan Benjamin / Lebresne Ethan / Tripey Lou / Bisiau–leger Lucas / Cottebrune Thibault / Lahaye Lucien / Le goupil Hugo ( En cas d’absence prevenir JP : 0769908767)

Rassemblement Feminin : Rdv 12h30 Stade M. Soulage ( Départ 1 navette + voiture parents) pour départ à Saint Lo

Groupe : Hamel Lea / Lahaye Emilie / Bigot Estelle / Delille Inès / Lacour Thylane / Trottier Margaux et Adèle / Renault Lilou / Fernandes Ambre / Villatte Ambre / Morel Emma / Tesson Carla / Fagnent Roman / En cas d’absence prévenir: Carine Renault réferente foot féminin au 0683168560)

ALLEZ LES JAUNES ET BLEUS !!!!!!

!!!! TOURNOI DE VALOGNES !!!!!

SAMEDI 9 SEPTEMBRE 2017

U11  RDV 8H00 STADE DE BEAUMONT OU 8H45 VALOGNES

GROUPE: Thoris C. / Quentin D. / Althoffer L. / Althoffer A. / Bourget L. / Mesnil E./ Bourget M. / Lacroix N. / Renaud S. / Lelandais E. / Lebellenger L. / Lacour R.

En cas d’absence veuillez en informer Mr Lacour au 0650789901 (Par sms) et du lieu de rdv.

U13  RDV 8H00 STADE DE BEAUMONT OU 8H45 VALOGNES

GROUPE: Laniepce M. / Lampin N. / Leconte L. / Baco M./ Fauvel N./ Cottebrune T. / Heleine L. / Paris C. / Guilherme J. / Lecocq T./ Morel S. / Lequillerier A. / Tripey L.

En cas d’absence veuillez en informer Mr Cherel au 0676391242 (Par sms) et du lieu de rdv.

 

ALLEZ LES JAUNES ET BLEUS !!!!!!!!!!!

infos U18

 

programme de la semaine :

Lundi 4 septembre : entrainement à  19h15 à Beaumont
Mercredi 6 septembre : Match ou entrainement à Beaumont , RDV 17h15 à Beaumont
Vendredi 8 septembre : entrainement à 19h15 à Beaumont

Contact : Fabien au 06 84 46 27 51