ASSEMBLEE GENERALE

L’ assemblée générale aura lieu vendredi 1er décembre à 20h30 au club house du stade de Beaumont Hague.
A l’ordre du jour, rapport d’activités, rapport financier, bilan sportif, et rapport moral.
L’ AG sera suivi d’un apéro dinatoire.

Report

Vu les conditions météorologiques à venir les plateaux U8/U9 sont annulés.

L entraînement est maintenu et si le temps le permet pas ce sera futsal.

CONVOCATION U8/U9

PLATEAU A URVILLE :

RDV 9H15 BEAUMONT OU 9H45 A URVILLE

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES:

ALTHOFFER TOM, ALTHOFFER ETHAN,LAUNEY CLEMENT, LUCAS LEPETIT, QUENTIN MATHIEU, ROUELLE THEO.

 

PLATEAU A EQUEURDREVILLE (BOCHER):

RDV 9H15 BEAUMONT OU 9H45 A EQUEURDREVILLE

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES:

BARSON MILAN, DUPONT TIMEO, LECARPENTIER KYLIAN, PAINEQUIN MATHEO, PHILIPS MAX, TEKKOUK EVAN, THORIS ESTELLE;

MERCI DE CONFIRMER VOTRE PRÉSENCE OU VOTRE ABSENCE A CHEREL PAUL AU 06 76 39 12 42.

ATTENTION CHANGEMENT DE TERRAIN !!!! U16F !!!!

SAMEDI 14 OCTOBRE 2017

Match de championnat U16F:  ESPH / ENT. USLG-FCEH

Rdv: 9h30 stade de VASTEVILLE (PELOUSE)

Groupe: Lahaye E./ Trottier A. et M. / Bigot E. / Fautrat C. / Hamel L. / Maltere L. / Villatte A. / Fagnent R. / Lacour T. / Fernandes A. / Renault L.

Éducateur: Tom (06.21.13.75.51) Référente féminine : Carine (06.83.16.85.60)

!!!! MODULE U11 !!!!! MATCH AMICAL U13 !!!! CHAMPIONNAT U16F !!!!

SAMEDI 07/10/2017

Module U11

Groupe (A) REPOS

Groupe (B) : Rdv 9h30 Stade de  Beaumont Ou Rdv 10H Vasteville

Lebellenger L. / Lecanellier R.. / Perrot K. / Lepresle F. / Lothe L. / Pierre A. / Malo M./ Lelong T. / Quentin D. / Fremy T. / Sanson N. / Tesson Isaac

Educateur: Roger (06.29.83.02.40) Tom (06.1358.50.39)

Match amical U13

Groupe (A): Rdv 12h30 Stade de Beaumont ou Rdv 13h Stade Lecanu à Equeurdreville

Leconte L. / Guilerme J. / Paris C. / Lebresne E. / Heleine L. / Lampin N. / Baco M. / Lecocq T. / Morel S. / Laniepce M. / Bisiau–leger L./ Lequillerier A.

Educateur: Paul (06.76.39.12.42)

Groupe (B): Rdv 13h Stade de Beaumont

Allo M. / Leconte D. / Lahaye L. / Fautrat L. / Jourdain B. / Raimbaud M. / Pottier L. / Cherthou S. / Tripey L. / Bisiau–leger A. / Letallec T. / Sirot B.

Educateur: JP (07.69.90.87.67)

U16 F

Groupe : Rdv 9h30 Stade de Beaumont

Lahaye E. / Trottier A et M / Bigot E. / Fautrat C. / Hamel L. / Maltère L. / Villatte A. / Fagnent R. / Lacour T. / Renault L. / Fernandes A.

Educateur: Tom (06.21.13.75.51) Référente: Carine (06.83.16.85.60)

 

ALLEZ LES JAUNES ET BLEUS !!!!!!!!!

convocation debutants

 

 

Convocation Débutants : Samedi 7 OCTOBRE 2017

Plateau à QUERQUEVILLE (FERNAGU)

Rdv sur place à 9h30 ou 9h à Beaumont. Début Plateau 10H

Joueurs convoqués :

  • Althoffer Tom
  • Chuquet Léo
  • Launey Clément
  • Lecannelier Thibault
  • Lepetit Lucas
  • Quentin Mathieu
  • Rouelle Théo

Merci de confirmer votre présence ou votre absence à

Cherel paul : 06 76 39 12 42 ou Buisse arnaud : 06 81 16 02 62

 

Plateau à MARTINVAST (DOUVE DIVETTE)

Rdv sur place 9h30 ou 9h à Beaumont. Début du Plateau 10H

Joueurs convoqués :

-Althoffer Ethan

-Audouard Bastien

-Brision Ryan

-Dupont Timéo

-Painequin Matheo

-Tekkouk Evan

-Thoris Estelle

 

!!!!!! MODULE U11 !!!! BRASSAGE U13 !!!! CHAMPIONNAT U116F !!!

SAMEDI 30 SEPTEMBRE 2017

Module U11 :

Groupe A : RDV 9H15 Stade de Beaumont ou 10H Stade de Martinvast

Liot C. / Lacour R. / Althoffer L. / Althoffer A. / Bourdet N. / Bourget L. / Renault S. / Bourget M. / Lacroix M. / Mesnil E. / Duchet D. / Lelandais E.

Educateur: Arnaud L. (06.50.78.99.01)

Groupe B : RDV 9H15 Stade de Beaumont ou Stade de Negreville

Lebellenger L. / Moisan M. / Pierre A. / Fremy T. / Bouin E. / Lothe L. / Quentin D. / Perrot K. / Lepresle F. / Lecannelier R. / Lelong T. / Sanson N.

Educateur : Roger (06.29.83.02.40) Jordan (06.13.58.50.39)

Brassage U13:

Groupe A: RDV 12H30 Stade de Beaumont ou 13H Stade de la Gamacherie (Besoin véhicule parents)

Fauvel N. / Paris C. / Guilerme J. / Lampin N. / Morel S. / Baco M. / Heleine L. / Laniepce M. / Lecocq T.

Educateur : Paul (06/76/39/12/42)

Groupe B: RDV 12H Stade de Beaumont Ou 13H Stade de Yvetot (Besoin véhicule parents)

Leconte D. / Lahaye L. / Le goupil H. / Jourdain B. / Rainbaud M. / Tripey L. / Chertouh S. / Lebresne E. / Fautrat L. / Baudry L./ Buquet M.

Educateur : JP (07/69/90/87/67)

Championnat U16F:

Groupe: RDV 13H30 Stade de Beaumont Ou 14h30 Stade G. Vigier à Picauville (Besoin véhicule parents)

Hamel L. / Bigot E. / Trottier A et M / Renault L. / Lacour T. / Villatte A. / Fernandes A. / Dellille I.  / Fagnent R. / Maltere L. / Lahaye E.

Educateur: Tom (06/21/13/75/51) référente Féminine: Carine (06/83/16/85/60)

ALLEZ LES JAUNES ET BLEUS !!!!!!!