Convocations U8/U9 samedi 21 avril

convocation U8/U9 samedi 21 avril.

Intersecteur à bricquebec : rdv 9h Beaumont ou 9h45 à bricquebec.

Joueurs convoqués : althoffer Ethan , althoffer tom , Chuquet Léo , Launey Clément , lepetit lucas , Quentin Mathieu , rouelle theo.

Joueurs convoqués : Brision Ryan , dalmont Soren , Lecarpentier Kilian , painequin mathieu , tekkouk evan , thoris estelle , marin Corentin , lejuez Adam Axel.

Prévenir votre présence ou votre absence à paul Cherel.

Entraînement U6/U7 de 10h30 à 11h30.

CONVOCATION U6/U7 SAMEDI 14 AVRIL

PLATEAU SAMEDI 14 AVRIL DE 10H A 12H  A URVILLE

RDV 9H15 BEAUMONT OU 9H45 A URVILLE

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES :2 EQUIPES

BONNEMAIN HARRY , IRIBARNE NOA , LECANNELIER THIBAULT , LEJUEZ ADAM AXEL , LEPOITTEVIN MAXIME , MARIN CORENTIN , QUENTIN ERWAN

CHUQUET NOE , GRANDSIRE TIMEO , GRANDSIRE MARTIN , HAMEL GABRIEL , HAMEL JEREMIE , HIRARD PIERE , VARIN HUGO

MERCI DE CONFIRMER VOTRE PRESENCE OU VOTRE ABSENCE A PAUL CHEREL AU 06 76 39 12 42.

ENTRAINEMENT U8/U9 DE 10H30 A 11H30 A BEAUMONT

Convocation U8/U9 samedi 7 Avril

Joueurs convoqués :

PLATEAU A LES PIEUX (OUEST COTENTIN) :Rdv 9h15 Beaumont ou rdv 9h45 à les Pieux

ALTHOFFER ETHAN, ALTHOFFER TOM, CHUQUET LEO, LAUNEY CLEMENT, LEPETIT LUCAS, QUENTIN MATTIEU, ROUELLE THEO

PLATEAU A BEAUMONT : Rdv 9h45 à BEAUMONT

AUDOUARD BASTIEN, BRISION RYAN, DALMONT SOREN, LECARPENTIER KILIAN, PAINEQUIN MATHEO, TEKKOUK EVAN, THORIS ESTELLE

Merci de confirmer votre présence ou absence à Paul CHEREL au 0676391242

Entrainement U6/U7 de 10h30 à 11h30 sur synthétique.

Information U6/U7/U8/U9

Pas d entraînement samedi 30 Mars pour la catégorie de U6 à U9. 

Bonne chasse aux œufs.

Bon weekend de Pâques.

Prochain entraînement mercredi 4 avril de 13h45 à 14h45.

 

CONVOCATION U8/U9 SAMEDI 24 MARS

CONVOCATION U8/U9 : LISTE DES JOUEURS CONVOQUES:

 PLATEAU A BEAUMONT (HERBE). RDV 9H45 A BEAUMONT

ALTHOFFER ETHAN, ALTHOFFER TOM, CHUQUET LEO, LAUNEY CLEMENT, QUENTIN MATTHIEU, ROUELLE THEO.

PLATEAU A MARTINVAST : RDV 9H15 BEAUMONT OU 9H45 A MARTINVAST

AUDOUARD BASTIEN, BRISION RYAN, DALMONT SOREN, LECARPENTIER KILIAN, PAINEQUIN MATHEO, TEKKOUK EVAN, THORIS ESTELLE.

MERCI DE CONFIRMER VOTRE PRESENCE OU ABSENCE A PAUL CHEREL AU 0676391242

ENTRAINEMENT U6/U7 DE 10H30 A 11H30 SUR SYNTHETIQUE SI LES CONDITIONS CLIMATIQUES SONT MAUVAISES ENTRAINEMENT EN SALLE.

CONVOCATION U8/U9 SAMEDI 17 FEVRIER

CONVOCATION U8/U9 NIVEAU 2: PLATEAU A EQUEURDREVILLE (BOCHER)

JOUEURS CONVOQUES : ALTHOFFER ETHAN , ALTHOFFER TOM , CHUQUET LEO , LAUNEY CLEMENT , LEPETIT LUCAS , QUENTIN MATHIEU , ROUELLE THEO

DEPART 9H15 BEAUMONT OU RDV 9H45 A EQUEURDREVILLE stade bocher

CONVOCATION U8/U9 NIVEAU 3: PLATEAU A OCTEVILLE STADE GAMACHERIE

JOUEURS CONVOQUES : AUDOUARD BASTIEN , BRISION RYAN , DALMONT SOREN , LECARPENTIER KILIAN , PAINEQUIN MATHEO, TEKKOUK EVAN , THORIS ESTELLE

DEPART 9H15 BEAUMONT OU RDV 9H45 A LA GAMACHERIE.

EN CAS D’INDISPONIBILITE PREVENIR PAUL CHEREL AU 06 76 39 12 42

ENTRAINEMENT POUR LES U6/U7  DE 10H30 A 11H30.

CONVOCATION U8/U9 SAMEDI 27 JANVIER

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES POUR LES PLATEAUX DU SAMEDI 27 JANVIER:

PLATEAU NIVEAU 2 : ALTHOFFER ETHAN , ALTHOFFER TOM , CHUQUET LEO , LAUNEY CLEMENT , LEPETIT LUCAS , QUENTIN MATHIEU, ROUELLE THEO

RDV 9H15 BEAUMONT OU 9H30 JEAN JAURES A EQUEURDREVILLE

 

PLATEAU NIVEAU 3 : BRISON RYAN , DALMONT SOREN , LECARPENTIER KILIAN , PAINEQUIN MATHEO , PHILIPPS MAX ,TEKKOUK EVAN

RDV 9H30 A BEAUMONT . LE PLATEAU SE DEROULE A BEAUMONT

CONFIRMER VOTRE PRESENCE OU VOTRE ABSENCE A PAUL CHEREL AU 06 76 39 12 42 POUR VENDREDI MIDI AU PLUS TARD.

ENTRAINEMENT POUR LES U6/U7 DE 10H30 A 11H30

 

CONVOCATION U6/U7 SAMEDI 20 JANVIER

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES POUR LE PLATEAU U6/U7 DU 20 JANVIER:

BACO SOHANN , BONNEMAIN HARRY , CHUQUET NOE , GRANDSIRE MARTIN , GRANDSIRE TIMEO , HAMEL GABRIEL , HAMEL TIMEO , IVANDRE TIMEO , QUENTIN ERWAN , RISBEK MATHEO , TONER JULIAN , VARIN HUGO.

PLATEAU QUI AURA LIEU A BOCHER (EQUEURDREVILLE) TERRAINS EN HERBE DE 10H A 11H30

RDV 9H45 A BOCHER OU 9H15 A BEAUMONT

MERCI DE PREVENIR RAPIDEMENT PAUL CHEREL AU 0676391242 DE VOTRE PRESENCE OU ABSENCE.

ENTRAINEMENT POUR LES U8/U9 A BEAUMONT SUR LE SYNTHETIQUE OU EN SALLE SI LES CONDITIONS CLIMATIQUES SONT MAUVAISES.

Report

Vu les conditions météorologiques à venir les plateaux U8/U9 sont annulés.

L entraînement est maintenu et si le temps le permet pas ce sera futsal.