CONVOCATION U8/U9 SAMEDI 17 FEVRIER

CONVOCATION U8/U9 NIVEAU 2: PLATEAU A EQUEURDREVILLE (BOCHER)

JOUEURS CONVOQUES : ALTHOFFER ETHAN , ALTHOFFER TOM , CHUQUET LEO , LAUNEY CLEMENT , LEPETIT LUCAS , QUENTIN MATHIEU , ROUELLE THEO

DEPART 9H15 BEAUMONT OU RDV 9H45 A EQUEURDREVILLE stade bocher

CONVOCATION U8/U9 NIVEAU 3: PLATEAU A OCTEVILLE STADE GAMACHERIE

JOUEURS CONVOQUES : AUDOUARD BASTIEN , BRISION RYAN , DALMONT SOREN , LECARPENTIER KILIAN , PAINEQUIN MATHEO, TEKKOUK EVAN , THORIS ESTELLE

DEPART 9H15 BEAUMONT OU RDV 9H45 A LA GAMACHERIE.

EN CAS D’INDISPONIBILITE PREVENIR PAUL CHEREL AU 06 76 39 12 42

ENTRAINEMENT POUR LES U6/U7  DE 10H30 A 11H30.

CONVOCATION U8/U9 SAMEDI 27 JANVIER

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES POUR LES PLATEAUX DU SAMEDI 27 JANVIER:

PLATEAU NIVEAU 2 : ALTHOFFER ETHAN , ALTHOFFER TOM , CHUQUET LEO , LAUNEY CLEMENT , LEPETIT LUCAS , QUENTIN MATHIEU, ROUELLE THEO

RDV 9H15 BEAUMONT OU 9H30 JEAN JAURES A EQUEURDREVILLE

 

PLATEAU NIVEAU 3 : BRISON RYAN , DALMONT SOREN , LECARPENTIER KILIAN , PAINEQUIN MATHEO , PHILIPPS MAX ,TEKKOUK EVAN

RDV 9H30 A BEAUMONT . LE PLATEAU SE DEROULE A BEAUMONT

CONFIRMER VOTRE PRESENCE OU VOTRE ABSENCE A PAUL CHEREL AU 06 76 39 12 42 POUR VENDREDI MIDI AU PLUS TARD.

ENTRAINEMENT POUR LES U6/U7 DE 10H30 A 11H30

 

CONVOCATION U6/U7 SAMEDI 20 JANVIER

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES POUR LE PLATEAU U6/U7 DU 20 JANVIER:

BACO SOHANN , BONNEMAIN HARRY , CHUQUET NOE , GRANDSIRE MARTIN , GRANDSIRE TIMEO , HAMEL GABRIEL , HAMEL TIMEO , IVANDRE TIMEO , QUENTIN ERWAN , RISBEK MATHEO , TONER JULIAN , VARIN HUGO.

PLATEAU QUI AURA LIEU A BOCHER (EQUEURDREVILLE) TERRAINS EN HERBE DE 10H A 11H30

RDV 9H45 A BOCHER OU 9H15 A BEAUMONT

MERCI DE PREVENIR RAPIDEMENT PAUL CHEREL AU 0676391242 DE VOTRE PRESENCE OU ABSENCE.

ENTRAINEMENT POUR LES U8/U9 A BEAUMONT SUR LE SYNTHETIQUE OU EN SALLE SI LES CONDITIONS CLIMATIQUES SONT MAUVAISES.

Report

Vu les conditions météorologiques à venir les plateaux U8/U9 sont annulés.

L entraînement est maintenu et si le temps le permet pas ce sera futsal.

CONVOCATION U8/U9

PLATEAU A URVILLE :

RDV 9H15 BEAUMONT OU 9H45 A URVILLE

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES:

ALTHOFFER TOM, ALTHOFFER ETHAN,LAUNEY CLEMENT, LUCAS LEPETIT, QUENTIN MATHIEU, ROUELLE THEO.

 

PLATEAU A EQUEURDREVILLE (BOCHER):

RDV 9H15 BEAUMONT OU 9H45 A EQUEURDREVILLE

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES:

BARSON MILAN, DUPONT TIMEO, LECARPENTIER KYLIAN, PAINEQUIN MATHEO, PHILIPS MAX, TEKKOUK EVAN, THORIS ESTELLE;

MERCI DE CONFIRMER VOTRE PRÉSENCE OU VOTRE ABSENCE A CHEREL PAUL AU 06 76 39 12 42.

convocation debutants

 

 

Convocation Débutants : Samedi 7 OCTOBRE 2017

Plateau à QUERQUEVILLE (FERNAGU)

Rdv sur place à 9h30 ou 9h à Beaumont. Début Plateau 10H

Joueurs convoqués :

  • Althoffer Tom
  • Chuquet Léo
  • Launey Clément
  • Lecannelier Thibault
  • Lepetit Lucas
  • Quentin Mathieu
  • Rouelle Théo

Merci de confirmer votre présence ou votre absence à

Cherel paul : 06 76 39 12 42 ou Buisse arnaud : 06 81 16 02 62

 

Plateau à MARTINVAST (DOUVE DIVETTE)

Rdv sur place 9h30 ou 9h à Beaumont. Début du Plateau 10H

Joueurs convoqués :

-Althoffer Ethan

-Audouard Bastien

-Brision Ryan

-Dupont Timéo

-Painequin Matheo

-Tekkouk Evan

-Thoris Estelle

 

Convocation debutants

samedi 23 septembre 2017

Plateau à Equeurdreville au stade Bocher

Rdv sur place à 9H30 ou 9H à Beaumont. Début du plateau à 10H

Joueurs convoqués :- Althoffer Tom -Althoffer Ethan -Audouard Bastien -Brision Ryan -Chuquet Léo -Dupont Timéo -Launey Clémént -Lecannelier Thibault -Lepetit Lucas -Quentin Mathieu -Rouelle Théo -Tekkouk Evan -Thoris Estelle

Merci de confirmer votre présence ou votre absenceà

Cherel Paul : 06 76 39 12 42 ou Buisse Arnaud 06 81 16 02 62

PROGRAMME ENTRAINEMENT VACANCES U15

 

Pas d’entrainement la 1ère semaine de vacances. Coupure du lundi 8 au lundi 15 Février.

REPRISE DES ENTRAINEMENTS LA 2EME SEMAINE DES VACANCES :

HORAIRES DES ENTRAINEMENTS :

MARDI 16 de 17H – 18H

MERCREDI 17 de 15H – 16H30

VENDREDI 19 de 17H30 – 18H 30

BONNES VACANCES A TOUS.