INFORMATION U6/U9

Afin de clôturer la saison , Vincent Bonnemains (nouveau responsable débutant) souhaite faire une séance de clôture chez les U6/U9 samedi 30 Juin de 10h45 à 11h45 à BEAUMONT HAGUE.

Information U6/U9

Le dernier entraînement de la saison en U6/U9 aura lieu mercredi 27 juin de 13h45 à 14h45.

Il n’y a plu d entraînement le samedi matin.

Une réunion à lieu samedi 23juin à 11h au club house avec le president.

N hésitez pas à venir afin d echanger sur la saison et sur celle à venir.

CONVOCATION U6/U7 ET U8/U9 SAMEDI 2 JUIN

CONVOCATION POUR LA JOURNÉE NATIONALE DES DÉBUTANTS :

RDV 9H15 BEAUMONT OU 9H45 A VALOGNES

DÉBUT 10H FIN 16H

JOUEURS U6/U7 CONVOQUES :

BONNEMAIN HARRY , GROULT LORIS , LECANNELIER THIBAULT , LEJUEZ ADAM AXEL , LEPOITTEVIN MAXIME , MARIN CORENTIN , QUENTIN ERWAN

JOUEURS U8/U9 CONVOQUES :

ALTHOFFER ETHAN , ALTHOFFER TOM , CHUQUET LEO , LAUNEY CLEMENT , LEPETIT LUCAS , QUENTIN MATTIEU , ROUELLE THEO

MERCI DE CONFIRMER VOTRE PRESENCE OU ABSENCE A PAUL CHEREL AU 06 76 39 12 42

PAS D ENTRAINEMENT CE SAMEDI.

CONVOCATION U6/U7 SAMEDI 26 MAI

PLATEAU A TOLLEVAST :

RDV 9H45 A TOLLEVAST OU 9H15 A BEAUMONT

JOUEURS U6/U7 CONVOQUES :

BACO SOHANN , BONNEMAIN HARRY , LECANNELIER THIBAULT , LEJUEZ ADAM AXEL , LEPOITTEVIN TRANCHE MAXIME , MARIN CORENTIN , QUENTIN ERWAN.

ENTRAINEMENT U8/U9 A BEAUMONT DE 10H30 A 11H30

EN CAS D’ABSENCE MERCI DE PREVENIR PAUL CHEREL AU 06 76 39 12 42.

CONVOCATION U6/U7 ET U8/U9 SAMEDI 19 MAI

TOURNOI A QUERQUEVILLE SAMEDI 19 MAI DE 10H à 12H

CONVOCATION U6/U7 :

BACO SOHANN , BONNEMAIN HARRY , LECANNELIER THIBAULT , LEJUEZ ADAM AXEL , LEPOITTEVIN TRANCHE MAXIME , MARIN CORENTIN , QUENTIN ERWAN

CONVOCATION U8/U9 : 2 EQUIPES

ALTHOFFER ETHAN , ALTHOFFER TOM , CHUQUET LEO , LAUNEY CLEMENT , LEPETIT LUCAS , QUENTIN MATTHIEU , ROUELLE THEO

AUDOUARD BASTIEN , BRISION RYAN , DALMONT SOREN , LECARPENTIER KILIAN , PAINEQUIN MATHEO, TEKKOUK EVAN , THORIS ESTELLE

RDV 9H45 A QUERQUEVILLE OU 9H15 A BEAUMONT

MERCI DE PRÉVENIR PAUL CHEREL AU 06 76 39 12 42 DE VOTRE PRÉSENCE OU ABSENCE POUR LE TOURNOI

Convocation U9 tournoi plo mardi 1er mai

Tournoi 1er mai plo octeville

Liste des joueurs convoqués :

Althoffer Ethan , althoffer Tom , Chuquet Léo , Launay clement , lepetit lucas , quentin Matthieu , rouelle Théo.

Début à 9h45 fin 12h30.

Rdv 9h15 stade manicierie à octeville ou 8h45 à Beaumont.

Merci de confirmer votre présence à Paul Cherel.

Convocations U8/U9 samedi 21 avril

convocation U8/U9 samedi 21 avril.

Intersecteur à bricquebec : rdv 9h Beaumont ou 9h45 à bricquebec.

Joueurs convoqués : althoffer Ethan , althoffer tom , Chuquet Léo , Launey Clément , lepetit lucas , Quentin Mathieu , rouelle theo.

Joueurs convoqués : Brision Ryan , dalmont Soren , Lecarpentier Kilian , painequin mathieu , tekkouk evan , thoris estelle , marin Corentin , lejuez Adam Axel.

Prévenir votre présence ou votre absence à paul Cherel.

Entraînement U6/U7 de 10h30 à 11h30.

CONVOCATION U6/U7 SAMEDI 14 AVRIL

PLATEAU SAMEDI 14 AVRIL DE 10H A 12H  A URVILLE

RDV 9H15 BEAUMONT OU 9H45 A URVILLE

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES :2 EQUIPES

BONNEMAIN HARRY , IRIBARNE NOA , LECANNELIER THIBAULT , LEJUEZ ADAM AXEL , LEPOITTEVIN MAXIME , MARIN CORENTIN , QUENTIN ERWAN

CHUQUET NOE , GRANDSIRE TIMEO , GRANDSIRE MARTIN , HAMEL GABRIEL , HAMEL JEREMIE , HIRARD PIERE , VARIN HUGO

MERCI DE CONFIRMER VOTRE PRESENCE OU VOTRE ABSENCE A PAUL CHEREL AU 06 76 39 12 42.

ENTRAINEMENT U8/U9 DE 10H30 A 11H30 A BEAUMONT