Seance U8/U9 ANNULEE

Séance u8/u9 annulée

Samedi 14 avril :  Certains u9 seront convoqué pour compléter l’effectif u11 C sur le Module 4 niveau 4 pour ce samedi qui se déroulera à Vasteville.

Bien sportivement.

Arnaud Lacour

Resp. Tech ESPH

Plateau U6/U7

Convocation U6/U7

SAMEDI 17 MARS

RDV 9H30 BEAUMONT

RDV 10H00 BRICQUEBOSQ

JOUEURS CONVOQUES:

BONEMAIN HARRY / GRANDSIR TIMEO / HINARD PIERRE / QUENTIN ERWAN / GROULT LOUIS / LECANNELLIER THIBAULT / LEJUEZ AXEL / LEPOITTEVIN MAXIME / MARIN CORENTIN / IRIBARNE NOAH / HAMEL JEREMIE / HAMEL GABRIEL / BACO SOHANE / VARIN HUGO

Prévenir Paul cherel en cas d’absence au 06/76/39/12/42

 

ALLEZ LES JAUNES ET BLEUS !!!!!!!!!!

PROGRAMME VACANCES D’HIVER !!!!!!

PROGRAMME DES VACANCES D’HIVER JEUNES 

1er SEMAINE DU 26 AU 2 MARS 2018:

U15/U18

Repos Lundi / Entrainement Mercredi et Vendredi 17H30 à 19H

U11/U13 et U13F/U16F

Repos 1er semaine

2ème SEMAINE DU 5 AU 9 MARS 2018:

U15/U18

Entrainement Lundi (à confirmer) Entrainement Mercredi et Vendredi 17H30 à 19H

U11/U13 et U13F/U16F

Entrainement Mercredi 15H à 16H30 et Vendredi 17H30 à 18H30

 

U9/U8/U7/U6

REPRISE DES ENTRAINEMENTS MERCREDI 14 MARS !!!!

 

 

ATTENTION CHANGEMENT DE TERRAIN !!!! U16F !!!!

SAMEDI 14 OCTOBRE 2017

Match de championnat U16F:  ESPH / ENT. USLG-FCEH

Rdv: 9h30 stade de VASTEVILLE (PELOUSE)

Groupe: Lahaye E./ Trottier A. et M. / Bigot E. / Fautrat C. / Hamel L. / Maltere L. / Villatte A. / Fagnent R. / Lacour T. / Fernandes A. / Renault L.

Éducateur: Tom (06.21.13.75.51) Référente féminine : Carine (06.83.16.85.60)

!!!! MODULE U11 !!!!! MATCH AMICAL U13 !!!! CHAMPIONNAT U16F !!!!

SAMEDI 07/10/2017

Module U11

Groupe (A) REPOS

Groupe (B) : Rdv 9h30 Stade de  Beaumont Ou Rdv 10H Vasteville

Lebellenger L. / Lecanellier R.. / Perrot K. / Lepresle F. / Lothe L. / Pierre A. / Malo M./ Lelong T. / Quentin D. / Fremy T. / Sanson N. / Tesson Isaac

Educateur: Roger (06.29.83.02.40) Tom (06.1358.50.39)

Match amical U13

Groupe (A): Rdv 12h30 Stade de Beaumont ou Rdv 13h Stade Lecanu à Equeurdreville

Leconte L. / Guilerme J. / Paris C. / Lebresne E. / Heleine L. / Lampin N. / Baco M. / Lecocq T. / Morel S. / Laniepce M. / Bisiau–leger L./ Lequillerier A.

Educateur: Paul (06.76.39.12.42)

Groupe (B): Rdv 13h Stade de Beaumont

Allo M. / Leconte D. / Lahaye L. / Fautrat L. / Jourdain B. / Raimbaud M. / Pottier L. / Cherthou S. / Tripey L. / Bisiau–leger A. / Letallec T. / Sirot B.

Educateur: JP (07.69.90.87.67)

U16 F

Groupe : Rdv 9h30 Stade de Beaumont

Lahaye E. / Trottier A et M / Bigot E. / Fautrat C. / Hamel L. / Maltère L. / Villatte A. / Fagnent R. / Lacour T. / Renault L. / Fernandes A.

Educateur: Tom (06.21.13.75.51) Référente: Carine (06.83.16.85.60)

 

ALLEZ LES JAUNES ET BLEUS !!!!!!!!!

!!!!!! MODULE U11 !!!! BRASSAGE U13 !!!! CHAMPIONNAT U116F !!!

SAMEDI 30 SEPTEMBRE 2017

Module U11 :

Groupe A : RDV 9H15 Stade de Beaumont ou 10H Stade de Martinvast

Liot C. / Lacour R. / Althoffer L. / Althoffer A. / Bourdet N. / Bourget L. / Renault S. / Bourget M. / Lacroix M. / Mesnil E. / Duchet D. / Lelandais E.

Educateur: Arnaud L. (06.50.78.99.01)

Groupe B : RDV 9H15 Stade de Beaumont ou Stade de Negreville

Lebellenger L. / Moisan M. / Pierre A. / Fremy T. / Bouin E. / Lothe L. / Quentin D. / Perrot K. / Lepresle F. / Lecannelier R. / Lelong T. / Sanson N.

Educateur : Roger (06.29.83.02.40) Jordan (06.13.58.50.39)

Brassage U13:

Groupe A: RDV 12H30 Stade de Beaumont ou 13H Stade de la Gamacherie (Besoin véhicule parents)

Fauvel N. / Paris C. / Guilerme J. / Lampin N. / Morel S. / Baco M. / Heleine L. / Laniepce M. / Lecocq T.

Educateur : Paul (06/76/39/12/42)

Groupe B: RDV 12H Stade de Beaumont Ou 13H Stade de Yvetot (Besoin véhicule parents)

Leconte D. / Lahaye L. / Le goupil H. / Jourdain B. / Rainbaud M. / Tripey L. / Chertouh S. / Lebresne E. / Fautrat L. / Baudry L./ Buquet M.

Educateur : JP (07/69/90/87/67)

Championnat U16F:

Groupe: RDV 13H30 Stade de Beaumont Ou 14h30 Stade G. Vigier à Picauville (Besoin véhicule parents)

Hamel L. / Bigot E. / Trottier A et M / Renault L. / Lacour T. / Villatte A. / Fernandes A. / Dellille I.  / Fagnent R. / Maltere L. / Lahaye E.

Educateur: Tom (06/21/13/75/51) référente Féminine: Carine (06/83/16/85/60)

ALLEZ LES JAUNES ET BLEUS !!!!!!!

!!!! Module U11 / Brassage U13 et Match 16F !!!!

SAMEDI 23 SEPTEMBRE 2017

Module U11 

Groupe (A) : Rdv 9H15 Stade de Beaumont ou  Rdv 10H Stade des Pieux

Althoffer A. / Althoffer L. / Mesnil E. / Lacour R. / Bourget L. / Bourget M. / Renault S. / Duchet D. / Liot C. / Thoris C. / Lacroix M. / Lelandais E.

Educateur: Arnaud (06.50.78.99.01)

Groupe (B) : Rdv 9H Stade de Beaumont ou Rdv 10H Stade de Valognes

Sanson N. / Durrieu N. / Fremy T. / Lecannellier R. / Lelong T. / Lepresle F. / Lothe L. / Nikolov T. / Quentin D. / Perot K. / Lebellenger L. /

Educateur / Accompagnateur: Roger (06.29.83.02.40) Jordan (06.13.58.50.39)

Brassage U13

Groupe (A) : Rdv 13H Stade de Beaumont Contre FCEH

Leconte L. / Guilherme J. / Paris C. / Lampin N. / Morel S. / Heleine L. / Baco M. / Laniepce M. / Lequillerier A. / Lecocq T.

Educateur: Paul (06.76.39.12.42)

Groupe (B) : Rdv 13H Stade de Beaumont Contre GRDD

Fauvel N. / Lahaye L. / Legoupil H. / Jourdain B. / Lebresne E. / Tripey L. / Raimbaud M. / Fautrat L. / Bisiau–Leger L. / Allo M.

Educateur: JP (07.69.90.87.67)

 

Match U16F 

Groupe : Rdv 10H Stade de Beaumont Contre AS VALOGNES

Bigot E. / Fautrat C. / Hamel L. / Fernandes A. / Lacour T. / Villatte A. / Dellille I. / Morel E. / Le Gand C. / Renault L. / Fagnent R. / Tesson C./ Lahaye E.

Educateur / Referente : Tom (06.21.13.75.51) Carine (06.83.16.85.60)

 

!!!!! RENCONTRE MODULE U11 / BRASSAGE U13 ET RASS. FEMININ !!!

SAMEDI 16 SEPTEMBRE 2017

MODULE U11 A :  Rdv 9h30 Stade de beaumont ou 10h Stade Bocher à Equeurdreville.

Groupe : Bourdet Nathan / Bourget Léo / Lelandais Enzo / Mesnil Evan / Renault Siméo / Althoffer Axel / Althoffer Lubin / Lacroix Matthys /  Duchet Dimitri / Liot Clément/ Thoris Clément/ Lebellenger Lohan (En cas d’absence prevenir Arnaud : 0650789901).

MODULE U11 B: Reporté club adverse n’ayant pas tout les licences (Reporté au 07/10/2017)

BRASSAGE U13 A: Rdv 13h stade M. Soulage

Groupe: Baco Mayann / Guilerme Josselin / Laniepce Maxence / Morel Sacha / Heleine Loukas / Lampin Nicolas / Leconte Léo / Lequillerier Axel / Paris Camille (encas d’absence prevenir Paul 0676391242)

BRASSAGE U13 B: Rdv 13h stade M. Soulage

Groupe: Allo Mathis / Brot Ewen / Jourdan Benjamin / Lebresne Ethan / Tripey Lou / Bisiau–leger Lucas / Cottebrune Thibault / Lahaye Lucien / Le goupil Hugo ( En cas d’absence prevenir JP : 0769908767)

Rassemblement Feminin : Rdv 12h30 Stade M. Soulage ( Départ 1 navette + voiture parents) pour départ à Saint Lo

Groupe : Hamel Lea / Lahaye Emilie / Bigot Estelle / Delille Inès / Lacour Thylane / Trottier Margaux et Adèle / Renault Lilou / Fernandes Ambre / Villatte Ambre / Morel Emma / Tesson Carla / Fagnent Roman / En cas d’absence prévenir: Carine Renault réferente foot féminin au 0683168560)

ALLEZ LES JAUNES ET BLEUS !!!!!!